LINK

PRODI STRATA SATU

1. Program Studi Sastra Indonesia: http://sastraindonesia.usu.ac.id/

2. Program Studi Sastra Inggris: http://sastrainggris.usu.ac.id/

3. Peogram Studi Ilmu Sejarah: http://ilmusejarah.usu.ac.id/

4. Program Srudi Sastra Daerah untuk Sastra Melayu: http://sastramelayu.usu.ac.id/

5. Program Studi Sastra Daerah untuk Sastra Batak: http://sastrabatak.usu.ac.id/                                                                          

6. Program Studi Etnomusikologi: http://etnomusikologi.usu.ac.id/  atau buka link ini: https://www.etnomusikologiusu.com/

7. Program Studi Bahasa Arab: http://sastraarab.usu.ac.id/

8. Program Studi Sastra Jepang: http://sastrajepang.usu.ac.id/

9. Program Studi Ilmu Perpustakaan: http://ilmuperpustakaan.usu.ac.id/

10. Program Studi Sastra China: http://sastrachina.usu.ac.id/

PRODI DIPLOMA TIGA

1. Program Studi D3 Bahasa Jepang: http://dipl-jepang.usu.ac.id/

2. Program Studi D3 Bahasa Inggris: http://dipl-inggris.usu.ac.id/

3. Program Studi D3 Pariwisata: http://dipl-pariwisata.usu.ac.id/

4. Program Studi D3 Ilmu Perpustakaan: http://dipl-perpustakaan.usu.ac.id/

PRODI MAGISTER DAN DOKTOR

1.  Program Studi Magister Penciptaan dan Pengkajian Seni jenjang Magister: http://www.magisterseniusu.com/

2.  Program Studi Magister Ilmu Sejarah: http://magister-ilmusejarah.usu.ac.id/

3.  Program Studi Magister Bahasa Inggris: http://magister-bahasainggris.usu.ac.id/

4.  Program Studi Magister Ilmu Linguistik: http://linguistik.usu.ac.id/

Program Studi (S3) Ilmu Ilinguistik: http://doktoral-linguistik.usu.ac.id/

Responsif terhadap Perubahan Zaman